Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oda a Joan Miró, 1973, handsigniert: Miró., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Exemplar außerhalb der Auflage von 500 nummerierten Exemplaren), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 33,4 x 24,3 cm, gedruckt und herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 175, Mourlot 903 (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 14:41
- Erzielter Preis: **
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:41 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,-